Ремонтные работы на газопроводе. Фото: http://www.riadagestan.ru/news/tourism_events/gazprom_mezhregiongaz_pyatigorsk_pristupil_k_zavershayushchey_stadii_raboty_po_otklyucheniyu_abonentov_za_nakoplennye_dolgi/

01 марта 2016, 13:38

Газ вновь отключен в Буйнакске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Часть Буйнакска вновь осталась без газоснабжения из-за работ на газорегуляторных пунктах. МЧС Дагестана отметило, что узнало о работах после поступления сегодня утром информации в оперативную дежурную смену.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 февраля газоснабжение было отключено в поселке Герей-Авлак, микрорайоне Темир-Таш, а также в районе Дагестанской опытной станции в Буйнакске. МЧС Дагестана назвало работы плановыми, однако признало, что узнало о них спустя полчаса после их начала.

"По состоянию на 17:00 29 февраля все плановые работы в городе Буйнакск завершены. Подача газа осуществлена в полном объеме", - говорится в сообщении от 29 февраля на сайте МЧС России по Дагестану.

По данным ведомства, сегодня в 09:00 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по республике поступила информация о плановом отключении газоснабжения.

"В микрорайоне Новый Городок-2 города Буйнакск по причине засорения фильтров и импульсных трубок на газорегуляторных пунктах проводятся плановые работы в период с 9:00 по 17:00", - говорится в сообщении от 09:10 мск на сайте ГУ МЧС России по Дагестану.

В ведомстве, однако, не уточнили, сколько домов отключено от газоснабжения.

Комментариев от жителей города относительно того, были ли они предупреждены об отключении газа, пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей