05 марта 2016, 21:18

Движение на участке Владикавказ-Ларс запрещено

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В связи с непогодой полностью запрещено движение автотранспорта по Военно-Грузинской дороге на участке от Владикавказа до Ларса.

"Кавказский узел" сообщал, что ранее сегодня сильный снег стал причиной введения ограничений на участке Военно-Грузинской дороги, связывающем Гудаури и Коби. Там дорожная полиция не пропускает грузовики с прицепами и автобусы большой вместимости.

Движение по Военно-Грузинской дороге между Владикавказом и Ларсом в связи с ухудшением погоды на территории Грузии закрыто с 19.30 мск и до особого распоряжения, сообщает ГУ МЧС России по Северной Осетии.

"В соответствии с рекомендацией пограничной полиции Республики Грузия запрещено движение автотранспортных средств на участке города Владикавказ - населенного пункта Ларс – в направлении на выезд из Российской Федерации", - уточняется в сообщении на сайте регионального МЧС.

Напомним также, что 21 февраля был введен запрет на движение по Военно-Грузинской дороге из-за ухудшения погодных условий. 23 февраля на КПП "Верхний Ларс" скопилось более 900 автомобилей. 24 февраля проезд по участку Владикавказ - Ларс был разрешен водителям легковых машин, а на следующий день - водителям большегрузного транспорта.

В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка о Военно-Грузинской дороге, которая соединяет Россию с Грузией через Северную Осетию.

Согласно данным погодного сервиса "Кавказского узла", во Владикавказе сегодня ночью облачно, осадков не ожидается. Температура воздуха +11°. Ветер скоростью 5 метров в секунду северо-восточного направления. Завтра, 6 марта, днем ожидается облачная погода, умеренный дождь, температура понизится до +7 градусов. Жители и гости Кавказа с помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа", который доступен и в легкой версии, могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей