12 марта 2016, 11:31

Минобороны Нагорного Карабаха заявило о гибели солдата

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военнослужащий Амии обороны Саргис Оганян 1997 года рождения получил смертельное ранение в результате взрыва гранаты, сообщило сегодня утром военное ведомство Нагорного Карабаха.

По информации министерства, инцидент произошел в 11 марта в 15.45 по местному времени (14.45 мск) на опорном пункте одной из воинских частей, расположенных в восточной части Нагорного Карабаха.

Пресс-служба ведомства отмечает, что для выяснений деталей обстоятельства проводится расследование.

Также Минобороны Нагорного Карабаха сообщает, что за последние сутки Азербайджан нарушил режим прекращения огня более 2300 раз, обстреляв карабахские позиции из минометов 60 мм (16 снарядов) и гранатометов РПГ-7 (5 снарядов).

В свою очередь азербайджанская сторона заявила, что армянские вооруженные подразделения за сутки совершили 118 обстрелов, передает сегодня АПА.

Как писал "Кавказский узел", 9 марта карабахское военное ведомство сообщило, что группа азербайджанских военнослужащих предприняла попытку проникнуть на территорию Нагорного Карабаха. Минобороны Азербайджана сообщило о 125 обстрелах своих позиций армянскими военнослужащими.

Автор: Алвард Григорян источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 12:41

25 апреля 2024, 11:58

25 апреля 2024, 11:02

25 апреля 2024, 10:38

  • Подросток задержан в Дагестане за предложение устроить теракт

    16-летний житель Кумторкалинского района предлагал сверстникам устроить взрывы в селах, а после задержания заявил, что это была шутка, сообщили в МВД Дагестана. Пользователи Telegram, комментируя поведение подростка, упрекнули его родителей в ненадлежащем воспитании, а также напомнили про теракт в "Крокус Сити Холле".

25 апреля 2024, 09:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей