Александр Чунаков. Фото:   http://oblvesti.ru/articles/vlast/kak-otchet-chunakova-ot-grazhdan-prjachut.html

29 июня 2016, 13:11

Гордума Волгограда объявила конкурс на должность главы администрации

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Депутаты городской думы Волгограда сегодня одобрили отставку главы горадминистрации Александра Чунакова и объявили конкурс на замещение сити-менеджера. 

Как сообщал "Кавказский узел", сити-менеджером города Волгограда Александр Чунаков был избран 27 ноября 2013 года. За кандидатуру Чунакова проголосовали 38 депутатов городской думы из 42. Он подал в отставку 23 июня.

Депутаты гордумы проголосовали сегодня за отставку Чунакова большинством голосов, два депутата воздержались. Исполняющим обязанности главы администрации Волгограда утвержден Виталий Лихачев, ранее занимавший пост заместителя главы администрации Волгоградской области.

Также депутаты объявили сегодня конкурс на замещение должности главы администрации Волгограда. Конкурс назначен на 20 июля, с 5 по 14 июля состоится прием заявок на участие в конкурсе. 

До своего избрания на должность сити-менеджера Волгограда Александр Чунаков с 2004 по 2013 год являлся главой города Камышина. Политик имеет степень кандидата экономических наук и звание почетного строителя России, отмечается в размещенной на "Кавказском узле" в разделе "Персоналии" биографии Александра Чунакова.

Автор: Татьяна Филимонова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

28 марта 2024, 11:41

  • Трое жителей Дербента убиты на Украине

    Ахмед Рамазанов, Даньяр Агагулиев и Анзор Гаджиев убиты в ходе специальной военной операции, сообщила мэрия города. С начала военной операции на Украине власти сообщили как минимум о 797 убитых военных из Дагестана.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей