Александр Гацкан с мячом. Фото http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI516787_U_Gackana_pojavilsa_fan_klub_v_Italii

28 ноября 2016, 21:03

Капитан "Ростова" извинился за нанесение травмы футболисту "Анжи"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Капитан ростовской команды, полузащитник Александр Гацкан признал неосторожными свои действия, в результате которых игрок "Анжи" Шамиль Гасанов получил травму.

"Кавказский узел" сообщал, что 27 ноября "Ростов" со счетом 2:0 одержал победу над махачкалинским "Анжи" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу. На 80-й минуте полузащитник ростовской команды Александр Гацкан был удален с поля за грубую игру после того, как ударил ногой в шею защитника "Анжи" Шамиля Гасанова.

"Во вчерашнем матче случился неприятный эпизод. После моей неосторожной игры травму получил игрок "Анжи" Шамиль Гасанов. Хочу извиниться перед ним и пожелать здоровья. Я не хотел нанести ему вред и искренне переживаю из-за произошедшего. Мы все — одна большая футбольная семья и должны дорожить здоровьем друг друга. Надеюсь, Шамиль вернется на поле уже в ближайшее время", - цитирует сегодня Гацкана официальный сайт футбольного клуба "Ростов".

У Гасанова в результате удара Гацкана повреждены зубы, требуется наложение швов на подбородок и подозревается сотрясение мозга. "Чувствую себя неплохо. Проблема в том, что зубы чуть посыпались. Парочку зубов придется ставить и наложить швы на подбородок. Есть сотрясение мозга или нет – точно узнаем чуть позже", - рассказал Шамиль Гасанов.

В то же время он не имеет претензий к игроку "Ростова". "Ничего страшного, это футбол. Гацкан извинился передо мной сразу. Он сам был напуган произошедшим. И все были напуганы", - цитирует сегодня Гасанова официальный сайт футбольного клуба "Анжи". 

В "Справочнике" на "Кавказском узле" опубликованы статьи о футбольных клубах "Анжи" и "Ростов".

 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 02:06

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей