Роза Плато, схема трасс. Фото Владимира Козлова

13 января 2017, 11:29

Медведев поручил правительству и "Газпрому" субсидировать сочинских туроператоров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня по итогам прошедшего 5 января совещания об использовании спортивных и туристических объектов Сочи поручил министерствам, "Газпрому", а также администрациям города-курорта и Краснодарского края поддержать местных туроператоров в "низкий сезон". Также поручено создать в Сочи единую систему ски-пасса.

Как писал "Кавказский узел", Медведев посещал туробъекты Сочи 5 января. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в рамках визита в регион премьер-министра Дмитрия Медведева на совещании по туриндустрии призвал местных бизнесменов сделать цены на отдых в Сочи доступнее.

Премьер поручил увеличить число "Ласточек" и субсидировать турфирмы

Минкультуры, Минфин и Минэкономразвития поручено до 26 января представить согласованные предложения о предоставлении субсидий из федерального бюджета туроператорам, которые обеспечивают дополнительный туристский поток в "низкий сезон", говорится сегодня в сообщении на сайте правительства.

Властям Краснодарского края, Минфину, Минтрансу и РЖД необходимо принять меры по увеличению количества пригородных поездов "Ласточка" на 2017 год. Срок выполнения - до 1 апреля 2017 года, пишет агентство ТАСС.

Помимо того, до 6 марта в правительство должны быть представлены предложения о механизме и источниках финансирования проекта по объединению горнолыжных трасс курортов "Роза Хутор", "Горки Город", "Горно-туристический центр "Газпром", "Альпика-Сервис" с внедрением единого ски-пасса.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 07:52

  • Астраханцы пожаловались губернатору на проблему с благоустройством

    Жители микрорайона №6 в Астрахани записали видеообращение к губернатору области с жалобой на проблему с неисправной канализацией, вывозом мусора, отсутствием детских площадок и бродячими собаками. Просмотревшие ролик другие астраханцы в комментариях в соцсети отметили, что эти проблемы актуальные во всем городе.

29 апреля 2024, 07:16

29 апреля 2024, 06:46

  • Улькер Гашимова пожаловалась на давление следователя

    Обвиняемая в призывах к терроризму и экстремизму из-за публикаций в соцсетях уроженка Махачкалы Улькер Гашимова пожаловалась, что следователь оказывает на нее давление. Об этом также рассказали арестантки, которые содержатся в СИЗО вместе с Гашимовой, отметила ее мать Гульнара Алекберова.

29 апреля 2024, 06:06

29 апреля 2024, 05:37

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей