Вениамин Кондратьев (слева)во время визита в Апшеронском районе. Фото Скриншот страницы Instagram Вениамина Кондратьева. Фото https://www.instagram.com/p/BP7bFygAwnR/

31 января 2017, 21:10

Глава Апшеронского района Кубани отправлен в отставку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Краснодарского края принял отставку главы Апшеронского района после встречи с жителями муниципалитета, которые пожаловались на коммунальные проблемы и безынициативность властей в их решении.

Глава Апшеронского района Андрей Кравченко подал прошение об отставке в ходе рабочей поездки губернатора в муниципалитет, сообщила пресс-служба краевой администрации.

По данным администрации, местные жители пожаловались главе края на коммунальные проблемы, нуждающиеся в ремонте улицы, отсутствие тротуаров и парковок. При этом представители территориального самоуправления отметили слабое взаимодействие с местными властями, которые не слышат их просьб.

"Немыслимо, что люди жалуются губернатору на разрытые канавы", - цитирует пресс-служба слова Вениамина Кондратьева, добавившего, что инициатива по решению местных проблем должна исходить от муниципальных властей.

Губернатор отметил, что за последний год район поднялся с 17 на 12 место в краевом рейтинге роста социально-экономических показателей, однако уровень заработной платы в муниципалитете в целом ниже, чем по краю, говорится на сайте администрации Кубани.

Кроме того, в ходе визита губернатор выразил недовольство ковровой дорожкой к воздухоопорному спорткомплексу-долгострою, которую постелили ему чиновники, заявив, что нужно "не дорожки для начальства стелить, а чинить то, что разваливается", передает "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" писал, что 19 января был отправлен в отставку глава Крымского района Анатолий Разумеев, находящийся пол следствием с лета 2015 года.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 20:19

  • Черкасов назвал бесчеловечным обращение с Орловым*

    Правозащитнику Олегу Орлову*, осужденному за дискредитацию армии на 2,5 года колонии, создают помехи в ознакомлении с материалами дела и не позволяют конфиденциально беседовать с адвокатом. Ежедневные поездки в суд сказываются на его здоровье, что мешает готовиться к апелляции, рассказал Александр Черкасов.

28 марта 2024, 19:23

28 марта 2024, 18:39

  • Боец из Ростовской области убит в зоне СВО

    Александр Бабенко убит в ходе боевых действий, сообщила администрация Кагальницкого района. С начала военной операции на Украине власти признали убитыми как минимум 408 военных из Ростовской области.

28 марта 2024, 18:01

  • Памятник убитым в военной операции убран в Моздоке

    Памятник участникам военной операции на Украине, установленный в Моздоке, убрали по поручению главы республики. Установка памятника не была согласована, а его исполнение демонстрирует неуважение к убитым, заявил Сергей Меняйло.

28 марта 2024, 17:04

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей