03 февраля 2017, 14:40

Сотрудник ростовской полиции пострадал в ДТП

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Автоавария с участием патрульной машины полиции и "Мерседеса" произошла сегодня в Ростове-на-Дону. В ДТП пострадал полицейский, на месте аварии образовалась пробка.

Подробности инцидента и обстоятельства аварии пока не разглашаются. После ДТП полицейский обратился за медпомощью.

На участке автодороги, где произошло ДТП, возникла пробка, скорость движения снизилась до трех километров в час, пишет сегодня агентство "Интерфакс-Юг".

Столкновение произошло на пересечении улицы Большая Садовая и Газетного переулка. Полицейский автомобиль двигался со включёнными проблесковыми маячками на мигающий зелёный свет светофора, сообщает со ссылкой на ГИБДД издание "Ростов газета".

Травмы у сотрудника полиции незначительные, отмечает сайт "Городской репортер".

Комментариев от правоохранительных органов и участников аварии пока не поступало.

Как сообщал "Кавказский узел", 18 декабря на трассе Ростов-на-Дону – Ставрополь столкнулись BMW и ВАЗ-21074. В ДТП погиб один человек, еще двое были госпитализированы. По версии следствия, BMW управлял полицейский, который в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу. Мужчина был уволен из правоохранительных органов и заключен под стражу.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей