10 февраля 2017, 18:12

Дагестанское МВД заявило об увольнении подозреваемого в мошенничестве

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудник полиции, подозреваемый в подлоге документов для получения страховой выплаты, незадолго до задержания уволился из правоохранительных органов, сообщил сегодня руководитель пресс-службы МВД по Дагестану.

"Кавказский узел" писал, что 8 февраля МВД по Дагестану сообщило о начале следствия по делу в отношении инспектора ДПС отделения ГИБДД МО МВД "Кизилюртовский" и местного жителя, которые подозреваются в мошенничестве в сфере страхования и служебном подлоге.

По версии следователей Следственного комитета, сотрудник ДПС в ноябре 2016 года в Кизилюрте вместе с другим местным жителем подготовил пакет документов для необоснованного получения страховой выплаты за поврежденный автомобиль.

Незадолго до задержания по подозрению в мошенничестве прапорщик полиции подал рапорт об увольнении и уволился из органов внутренних дел, сообщил сегодня корреспонденту "Кавказского узла" и.о. начальника отдела информации и общественных связей МВД по Дагестану Руслан Ибрагимгаджиев, не уточнив дату увольнения сотрудника.

Подозреваемый не заключен под стражу, сказал сегодня корреспонденту "Кавказского узла" официальный представитель СУ СКР по Дагестану Расул Темирбеков.

Комментариями от бывшего сотрудника полиции либо его представителей относительно версии следствия и информации о его увольнении "Кавказский узел" пока не располагает.

Автор: Тимур Исаев источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 23:28

23 апреля 2024, 22:30

23 апреля 2024, 21:33

  • Противник закона об иноагентах арестован в Тбилиси

    Тбилисский городской суд арестовал на пять суток участника протестов против законопроекта "О прозрачности иностранного влияния", положившись на показания полицейских и отвергнув показания независимых свидетелей. Апелляционную жалобу его защиты суд отверг.

23 апреля 2024, 20:36

23 апреля 2024, 19:37

  • Игорь Нагавкин освобожден из следственного изолятора

    Правозащитник Игорь Нагавкин, которого Волгоградский облсуд постановил освободить из заключения, покинул территорию СИЗО-5 и отправился домой в Калач-на-Дону. После освобождения он заявил, что будет добиваться полной реабилитации.  

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей