Боксер Муслим Гаджимагомедов (слева) Фото http://www.riadagestan.ru/mobile/news/sports/bokser_muslim_gadzhimagomedov_vyigral_mezhdunarodnyy_turnir_v_khabarovske/

23 марта 2017, 08:17

Дагестанский боксер стал серебряным призером молодежного первенства Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Боксер Муслим Гаджимагомедов из Махачкалы занял второе место в весовой категории до 81 кг на прошедшем в Румынии молодежном первенстве Европы.

"Кавказский узел" информировал, что в ноябре 2016 года Муслим Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата России в весовой категории до 81 кг. Для него эта победа стала первой на взрослом чемпионате страны.

Молодежное первенство Европы по боксу проходило в Румынии с 15 по 22 марта, информирует РГВК Дагестан

Действующий чемпион России в весовой категории до 81 кг Муслим Гаджимагомедов одержал на чемпионате три победы. В частности, в 1/8 финала он одержал победу над грузинским боксером Рати Тлашадзе, в 1/4 финала победил болгарина Благоя Найденова, а в полуфинале одолел белорусского спортсмена Глеба Синкевича, сообщает РИА "Дагестан".

В финале Муслим Гаджимагомедов сразился с румынским боксером Анре Араду. По итогам боя судьи отдали золото хозяину соревнований.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

25 апреля 2024, 15:44

25 апреля 2024, 15:02

25 апреля 2024, 14:33

  • Батайчане призвали власти решить проблему с нехваткой мест в школах

    В школах Батайска дети учатся в три смены из-за нехватки мест в школах. Родителям приходится их встречать поздно вечером или же отводить в школы, расположенные за несколько километров от дома. Чиновники ссылаются на нехватку финансирования, а тем временем в местной школе №6 дважды обвалился потолок, так как учебному заведению более ста лет, пожаловались местные жители.

25 апреля 2024, 13:39

25 апреля 2024, 12:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей