08 мая 2017, 12:59

Власти Южной Осетии решили закрыть границу с Грузией на 9 мая

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Решение закрыть пункты пропуска на границе с Грузией КГБ Южной Осетии объяснил мерами безопасности в связи с праздничными мероприятиями.

Пропуск граждан в местах упрощенного пересечения границы Южной Осетии с Грузией не будет осуществляться с 07.00 мск 9 мая в связи с обеспечением мер безопасности в период праздничных мероприятий, посвященных годовщине победы в Великой Отечественной войне, сообщил сотрудник пресс-службы КГБ Южной Осетии.

По его словам, работа пунктов пропуска в обычном режиме возобновится утром 10 мая, пишет сегодня "Sputnik-Осетия".

"Кавказский узел" писал также, что в апреле власти Южной Осетии в связи с президентскими выборами закрыли на три дня два упрощенных пункта пропуска на границе с Грузией. Закрытие границы создало неудобства предпринимателям, студентам, врачам, а также больным, которые обращаются за помощью в медучреждения Грузии, рассказали местные жители.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей