21 мая 2017, 05:30

Борцы из регионов Северного Кавказа стали победителями чемпионата Европы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спортсмены из Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечни выиграли чемпионат Европы по вольной борьбе среди юношей.

Чемпионат Европы по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет прошел в Белграде. Участие в них принимали 217 спортсменов из 22 стран.

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Ахмедхан Темботов стал победителем в категории до 85 кг. В финале он встретился с представителем Турции Омером Акташем и победил его со счетом 4:2, информирует 20 мая РИА "Кабардино-Балкария".

В младшей категории (вес 32 кг) победителем первенства стал Джабраил Тулаев из Чечни. Он победил соперника со счетом 5:0, информирует "Чечня сегодня".

Спортсмены из Дагестана Имран Зайнулабидов (47 кг), Арип Абдулаев (53 кг), Мурадхан Зингаров (59 кг), Абдулкерим Абдулаев (66 кг) и Магомедхабиб Джангишиев (73 кг) также завоевали золотые медали, сообщает sports.ru.

Магомед-Тагир Ханиев из Ингушетии выиграл "золото" в весовой категории 38 кг, информирует интернет-газета "Ингушетия".

Российская команда заняла первое место в общем зачете с 99 очками. Вторыми стали турецкие борцы с 68 очками, третьими - спортсмены из Грузии с 62 очками.

"Кавказский узел" также информировал, что Даурен Куруглиев из Дагестана стал золотым призером прошедшего в начале мая в Сербии чемпионата Европы по вольной борьбе.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей