05 июля 2017, 05:36

Рейс из Санкт-Петербурга в Тбилиси был задержан из-за сообщения о бомбе на борту

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Рейс А-9786 из аэропорта Пулково в Тбилиси должен был вылететь в 19 часов 05 минут, но был задержан. Пассажиры еще раз прошли процедуру посадки. В этот момент на борту искали взрывное устройство

Неизвестный позвонил в авиакомпанию Georgian Airways и сообщил, что самолет, выполнявший рейс Санкт-Петербург - Тбилиси, заминирован. В результате самолет авиакомпании был подвергнут тщательной проверке.

Сообщение о том, что на рейсе в Тбилиси ищут бомбу подтвердил генеральный директор авиакомпании Georgian Airways Гиви Давиташвили.

По его словам, в петербургский аэропорт Пулково поступило анонимное сообщение, что на рейсе Санкт-Петербург – Тбилиси может быть какое-то взрывное устройство. "Из-за этого рейс был задержан. Служба безопасности аэропорта заново осмотрела самолет и багаж. Пассажиры во второй раз прошли сканирование. К счастью, как и ожидалось, никакого взрывного устройства не обнаружено и через несколько минут рейс отправится", - приводит слова Гиви Давиташвили "Грузия online".

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, рейс А-9786 вылетел в 19 часов 53 минуты и приземлился в Тбилиси в 23 часа 13 минут.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что самолет "Уральских авиалиний" совершил посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за неисправности.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей