Полицейский-стрелок во время допроса фото http://bloknot-rostov.ru/news/politseyskiy-strelok-nachal-davat-pokazaniya-byvsh-862437

12 июля 2017, 10:27

Раненный при обстреле под Ростовом-на-Дону прооперирован

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Врачи назвали тяжелым послеоперационное состояние мужчины, раненного при обстреле машины на трассе около Ростова-на-Дону. Задержанный по подозрению в убийстве бывшей жены и ранении ее отца признал вину, сообщил представитель следствия.

Как писал "Кавказский узел", 11 июля близ Ростова-на-Дону неизвестный расстрелял автомобиль, убив находившуюся в нем женщину и тяжело ранив ее отца. По сообщениям очевидцев, нападавший был в полицейской форме. В областном управлении МВД сообщили, что подозреваемый был задержан спустя менее двух часов. Следствие подозревает сотрудника полиции в убийстве бывшей жены и ранении ее отца. По данным МВД, подозреваемый уже уволен из полиции по отрицательным мотивам.

Раненый находится в тяжелом состоянии, сообщил сотрудник ЦРБ Мясниковского района.

"Мужчина прооперирован, он находится в реанимации в тяжелом состоянии", - приводит в 08.00 мск его слова РИА Новости.

МВД опровергло появившиеся в Интернете сообщения о том, что подозреваемый – родственник высокопоставленного полицейского. "Информация о том, что бывший сотрудник органов внутренних дел, подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления, является родственником одного из руководителей Главного управления МВД России по Ростовской области, не соответствует действительности", - говорится в сообщении, размещенном сегодня на сайте регионального управления МВД.

Следственный комитет объявил, что задержанный признал вину. "В ходе допроса мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что на протяжении нескольких месяцев между ним и супругой происходили ссоры на бытовой почве, в результате которых они стали жить раздельно", - цитирует сегодня представителя СКР ТАСС.

По его словам, следствие считает, что подозреваемый сначала несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в сторону машины, в которой ехали его бывшие жена и тесть, а потом еще несколько раз выстрелил в бывшего тестя из травматического пистолета, пишет издание.

Комментариев от подозреваемого либо его представителей относительно версии следствия пока не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 13:56

29 марта 2024, 13:17

29 марта 2024, 12:35

29 марта 2024, 11:57

29 марта 2024, 11:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей