27 июля 2017, 15:28

Число травмированных в аварии на Кубани составило 11 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Среди госпитализированных после аварии с участием рейсового автобуса в Краснодарском крае - четверо детей в возрасте от шести до 16 лет.

Ранее ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщило о четырех погибших и восьми пострадавших в результате аварии. Как писал "Кавказский узел", столкновение автобуса, перевозившего детей, легкового и грузовых автомобилей произошло сегодня в Темрюкском районе.

В результате аварии четыре человека погибли и 11 получили различные травмы, уточнили в региональной прокуратуре.

По данным ведомства, автобус с детьми следовал из Анапы в Крым. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц), сообщается на сайте прокуратуры Краснодарского края.

"В автобусе, в том числе были дети. Слава богу, все они остались живы. В местную больницу доставлены четверо ребят в возрасте от шести до 16 лет с травмами разной степени тяжести. Все они получают помощь, в том числе краевых специалистов, которые сразу выехали в район. Если будет нужно, пострадавших мы доставим в краевые лечебные учреждения", - цитирует губернатора региона Вениамина Кондратьева "Интерфакс".

По данным главы региона, в текущем году "в авариях погибли уже 19 детей и почти половина из них - в июле". "Совместно с ГИБДД мы будем обсуждать, как усилить безопасность, чтобы такие случай были сведены к минимуму", - заявил он.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

28 марта 2024, 15:00

28 марта 2024, 14:19

28 марта 2024, 13:43

28 марта 2024, 12:59

28 марта 2024, 12:14

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей