Самолет авиакомпании "Победа". Фото: Tourprom.ru

03 августа 2017, 23:00

Самолет Москва - Махачкала экстренно сел в Минводах из-за курильщика

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пассажир, закуривший в самолете авиакомпании "Победа", был снят с рейса и передан полиции в международном аэропорту Минеральные Воды.

Самолет авиакомпании "Победа", летевший из Москвы в Махачкалу, совершил сегодня вечером экстренную посадку в аэропорту Минеральных Вод. Причиной посадки стало поведение одного из пассажиров.

Пассажира, закурившего в салоне самолета, в аэропорту Минвод передали полицейским, самолет продолжил путь по маршруту без него, вылетев в Махачкалу в 21.17, сообщает со ссылкой на источник в аэропорту ТАСС.

Самолет совершил посадку из-за дебошира, который не только курил, но и агрессивно себя вел, ругаясь с бортпроводницами, сообщает со ссылкой на представителя аэропорта Махачкалы и источники "Интерфакс".

Согласно информации онлайн-табло на сайте авиакомпании "Победа", самолет, вылетевший сегодня в 21.17 из аэропорта Минвод, прибыл в Махачкалу в 22.02.

Комментариев со стороны отстраненного от полета пассажира или его официальных представителей относительно инцидента не поступало.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 08:30

29 марта 2024, 07:42

29 марта 2024, 06:46

29 марта 2024, 05:48

29 марта 2024, 04:49

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей