Следы от пуль на лобовом стекле полицейской машины. Краснодар, 28 августа 2017 г. Фото: Туподар / twitter.com/typodar

28 августа 2017, 17:58

Полицейский ранен при перестрелке на посту ДПС в Краснодаре

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Водитель автомобиля Toyota Camry открыл огонь по пытавшимся его задержать сотрудникам ДПС, один из полицейских получил ранения, сообщает МВД по региону.

По данным представителя пресс-службы МВД по Краснодарскому краю, около 14:00 мск на стационарном посту ДПС при въезде в город Краснодар сотрудники полиции попытались остановить автомобиль Toyota.

“В ответ водитель открыл огонь из неустановленного оружия, ранив сотрудника полиции в ногу, и продолжил движение. В ходе преследования нарядом ДПС злоумышленник совершил ДТП на одной из улиц города, наехав на препятствие. После чего водитель скрылся. На территории Краснодара введена специальная операция, направленная на розыск и задержание подозреваемого. Сотрудник полиции госпитализирован”, - сообщил корреспонденту “Кавказского узла” представитель пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

При этом очевидцы сообщили о выстрелах около 16:00 мск на пересечении улиц Тургенева и Атарбекова. По их словам, на перекрестке стояли несколько машин ДПС, у одной из них следы выстрелов на лобовом стекле. Рядом стоит поврежденный автомобиль, сообщает издание “Юга.ру”.

Скриншот сообщения пользователя Instagram под ником typodar.

Нападавший приехал в Краснодар “с внушительным арсеналом”, написал житель Краснодара, пользователь Instagram под ником typodar.

“В город он приехал с внушительным арсеналом, но во время погони попал в ДТП и бросил его”, - написал пользователь Instagram, разместив фотографию трех автоматов, лежащих, по его словам, с места изъятия оружия.

источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 09:12

19 апреля 2024, 08:40

  • 1 Разрушение церкви в Шуши встревожило армянских активистов

    В городе Шуши, перешедшем под контроль Азербайджана, разрушена церковь "Зеленый час", заявили представители карабахских властей*. Активисты призвали ЮНЕСКО и другие международные структуры остановить разрушение памятников культуры в Карабахе.

19 апреля 2024, 07:44

19 апреля 2024, 06:46

19 апреля 2024, 06:07

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей