Краевой турнир «Кавказские предгорья» в Горячем Ключе. Фото http://www.livekuban.ru/news/sport/v-goryachem-klyuche-startoval-kraevoy-turnir-kavkazskie-predgorya-/

23 октября 2017, 10:40

Более 150 человек вышли на поиски пропавшего ребенка в кубанском лесу

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Горячем Ключе на соревнованиях по спортивному ориентированию 22 октября пропал 12-летний мальчик, в его поисках участвуют полицейские, спасатели и военные.

Информация о том, что во время детских соревнований по спортивному ориентированию в лесу вблизи станицы Саратовской, что в 13 километрах к северо-востоку от города Горячий Ключ, заблудились два подростка, поступила к полицейским в 17:35 мск 22 октября. На место происшествия были вызваны спасатели, которые уже 18:06 мск смогли обнаружить одного из подростков и вывели его из леса.

Для проведения поисковых мероприятий созданы группы, в которые вошли более 150 наиболее подготовленных сотрудников полиции, спасателей и военных, говорится в сегодняшнем сообщении на сайте Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

К поисковым работам привлечено 117 человек спасателей, 16 единиц техники, сообщается на сайте краевого главка МЧС России.

Скриншот сообщения ВК Фото https://vk.com/lizaalert_krasnodarskij_krajК поискам привлечены волонтеры, которых собирает поисковый отряд «Лиза Алерт». На странице в соцсети «ВКонтакте» отряда помещено объявление о наборе добровольцев. В нем указаны приметы пропавшего мальчика, описание его одежды, размещена его фотография, а также указано, что с собой у пропавшего были компас и карта.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 02:51

29 марта 2024, 01:52

  • Участникам нападения на полицейский участок в Ереване ужесточено обвинение

    В дело об инциденте с гранатой в ереванском отделе полиции добавили третью статью обвинения - помимо терроризма и незаконного хранения боеприпасов им вменяется покушение на убийство. Оппозиционное объединение "Национально-демократический полюс" признало, что все трое арестованных являются его сторонниками.

29 марта 2024, 00:53

28 марта 2024, 23:54

28 марта 2024, 22:55

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей