RSSBERG...man Tbilisi

Россию патологически тянет на дураков...Why?

10:06, 23 июля 2012

Хотел написать отдельный пост о российской неразборчивости, но, махнул рукой. Плохо, когда человек не может до конца расслабиться…Нервы - натянутая струна, лицо- маска спокойствия. Это - вина родителей… ну и того, кто не может с этим справиться. Всегда нравятся люди - с внутренним спокойствием и умением просто пройти мимо того, на чем и останавливаться-то нелепо, но я все-таки остановлюсь.
Россию патологически тянет, частенько, на дураков. Вина - вечная! Неразборчивость, связанная с плохим воспитанием и, еще больше, с коррупционной системой в самой России, когда основную массу решений принимает всякая слизь. Глупая, никчемная, любящая деньги пустота.
Возьмем Грузию. Запад, при всем том, что он тоже плюет, сосредоточил под собой, худо- бедно, бОльшую часть образованных грузин. Да, они подгнивают моментально, не в состоянии рожать, и в большинстве случаев - попросту прожигают средства.
Но Россия - в Грузии, это просто отчаянное желание ничего не делать, при видимости работы.. Скидываю два линка… очередные грузино-осетинские и абхазские посиделки… поездка в МосквуЮ, встреча с «Петровыми Ивановыми» - вопиющее фуфло! Вопиющее.
Нестан Киртадзе - кто она такая, Ваня, ну хоть иногда в таких ситуациях сделай так, чтобы к тебе относились с большим любопытством и уважением..?
Зачем тебе постоянно этот хлам. Ты вообще в курсе, кто они, что… Ваня - чиновник, и есть беда, одна из главных, на Руси, слишком старомоден, ты даже не понимаешь и не хочешь понять… who is who, потому очень часто ставишь на фуфло…
«Уникальность подхода профессора Киртадзе»….:-) Такая обида… иметь огромнейший потенциал, и управляться такой вот сранью…
Каким бы не был интересным и подающим надежды юноша, если он неразборчив и попадет под влияние шлюхи, пиши пропало! России надо быстрее менять свой интерфейс!
http://newsgeorgia.ru/conflict/20120704/215083165.html

http://www.youtube.com/watch?v=oR6uBuHWfVU&feature=youtube_gdata

Это видео…
Где же магнит.. к которому все хотят прильнуть? ВВП?

Мой FB: http://www.facebook.com/bergman43