RSSBERG...man Tbilisi

Грузинское общество перед выборами разделено. Убийство ребенка. Страшное видео!

00:02, 01 октября 2012

Я не хотел писать пост сегодня, но...вот уже час набирает силу новый скандал. Убийство 10 месячного ребенка,  Барбары Рафаэлян, дочери активиста "Грузинской мечты" в кахетинском селе Колаги..( по сообщ.ТВ "Маэстро").
Ребенок был брошен в огромный кувшин с водой и  накрыт камнем.
Я никого не обвиняю...хотя уже политики от оппозиции сделали заявления.
Это страшное видео, быть может, напрямую и не связанное с политикой, хотя витающее в Тбилиси  буквально повсюду напряжение дает мне основание говорить, что сегодня грузинское общество разделено на две части... Люди бросают друг в друга камнями, ругаются, презирают и, по большому, готовы к драке.... Грузия вновь на перепутье...
Смотрел утром материал ТВ "Дождь", где какой-то молодой журналист с кавказской фамилией рассуждал о Грузии и говорил, что за Иванишвили - старая Грузия, а за Мишей -  новая:-)
Сори, я не голосую ни за Мишу, ни за Бидзину, но... протестная  молодежь сегодня, в  большинстве своем, стоит под флагами "Грузинской мечты"... 
Как бы не завершились завтрашние выборы, я очень надеюсь, что психически  неуравновешенный президент Грузии не  сможет и дальше столь безнаказанно  и бесцеремонно  царствовать в стране.

Слабонервным не смотреть!