RSSBERG...man Tbilisi

Кто манипулирует грузинскими беженцами? Цинизм Саакашвили...

16:47, 21 октября 2012

Сегодня  в Грузии -  открытие нового парламента.  Выступление президента комментировать не буду. Все лежит в инфолентах. Настолько  брезгую этим человеком, что  считаю некорректным комментировать... Еще более брезгую его поклонницами обоих полов!

Плевать на "Грузинскую мечту" -  но я не сомневаюсь, кто бы они ни были, хуже, чем при Мише последних лет не будет точно. Саакашвили болен, как и его фанатичные, высосанные из пальцев, идеи. Человек в последние 5-7 лет своего правления утонул в русофобии и в провинциальном большивизиме!

Могу ошибаться, НО -  думаю, что Миша и его челядь сейчас будут играть именно на популизме..

Парламент в Кутаиси, примерно такая же глупость, как и Лазика. Но, имеритинцы, особенно кутаиссцы -  надутые, обидчивые павлины и Миша будет играть на этом. Убрать парламент из Кутаиси полностью очень сложно, мишисты начеку и тут же постараются сыграть на этом. Не  перенести в Тбилиси -  будет слабостью Иванишвили.  Мой прогноз -   провинциальному центру оставят часть функций и столица опять станет парламентским центром.  На стеклояшку Миши угроханы огромные деньги... если этого неадеквата оставят в покое,  ни в какую реальную смену власти я не поверю!

Дальше.. Писал и пишу, беженцы, особенно из Абхазии, никакими беженцами уже не являются. Нередко - это жалкие, не могущие адаптироваться до конца люди... их дети, которым уже по 20-30 лет, и не знают, что такое Абхазия... но, им  ввинчиваются в мозги какие-то легенды и  притчи.

Столица их не любит, они не умеют себя вести, не могут окончательно вылезти из провинциальной одежки и по-прежнему ведут себя, как попрошайки.

 Я не про всех, но...  про большинство! Не уважаю людей, десятилетиями остающимися локальными и не зацикленными на своих замкнутых мирках.

Сейчас... беженцы массово занимают ВНОВЬ различные здания в Тбилиси. Да, я почти уверен, что за ними стоит Михаил Саакашвили и его шушера.

С другой стороны, Иванишвили будет грошь цена -  если он не поставит это трусливое стадо на место! Везде,  в Грузии  в частности, ни в коем случае, нельзя сажать быдло на голову..

Пусть работают и будут в равных с обычными гражданами условиях. Их выгнали из Абхазии уже больше 20 лет назад!

Больше половины -  никакого отношения к Абхазии не имели. И об этом грузины должны сказать правду. Их,  переселили туда... из  Мегрелии, Имеретии и Рачи!

П.С. Я не делю людей на граждан и беженцев, любой, кто потерял дом в Абхазии и работает и трудится, вызывает у меня уважение... но кто ноет и ненавидит, а все дураки любит ненавидеть, при этом  отсиживает здесь задницу -  вызывает у меня презрение!  Самые отталкивающие  и смешные журналисты, блогеры, политки -  это беженцы из Абхазии или русскоязычные Тбилиси.  Последние -  вообще непонятно, что за порода. Разумеется,  речь не обо всех, но о значительной массе!

Не верьте попрошайкам -  будьте выше,  и они начнут эволюционировать!  Если в состоянии!

 


 

О надувании щек.Тбилиси против русификации Гальского района..какая боль в стране героев!

Жалкие беженцы, гей-парад в Тбилиси и фиговый лист пескарей-какая поза нравится больше?