RSSBERG...man Tbilisi

В выдуманный день оккупации мишисты жгли российские и советские флаги

08:42, 26 февраля 2013

Гулять по мокрому, свежему городу -  одно удовольствие...Я вообще зимние вечера люблю больше летних, и свежей и людей мало.

Вчера, 25 февраля, в Тбилиси отметили выдуманную дату - День Советской оккупации:-) Небольшие группки жирных крыс из прежней власти, красномордый русский пьянчужка - символ грузинского евроатлантизма:-), провинциальные студенты, представителей НПО со спущенными вечно штанами, вонючие, традиционно тупые звиадисты, жгли российские и советские флаги.

 Это гнилые, трусливые люди... иначе, Грузия не распласталась бы так за 5 дней в недавнем августе.
Иванишвили - возможно, и не будет ловить крыс, потому что, либо боится, либо, примерно из того же материала.
Грузины - жгущие советские и российские флаги - смешны:-) Бороться надо с собой, а не со страшилкой.

Вчера, кажется, по "Маэстро" слушал выступление Левана Бердзенишвили. Запомнились слова... грузины, не знающие русского, все больше походят на нечто, сравнимое с прибалтийско-польским существом.

Те, кто не читает, отвергают все, что связано с Россией. Они глупы, необразованны и агрессивны.

Повторяю, потому что не хочу вновь разжевывать эту тему -  все эти музеи оккупации, все эта русофобия, которую пиарил Миша, все это будет смыто только в случае, если на противоположной стороне будет воля.

Грузины русофобы в массе трусливы, очень любят деньги и комфорт, ничего прозападного в них нет, это совки грузинского разлива.

Россия, имею ввиду недавние заявления МИД, делает все верно. В Грузии должны понять, что мы не пуп земли и что не здесь заказывается музыка.

Даже то, что происхождит в грузинсой блогосфере, говорит о том, что Грузия -  Совок.

 

 

Да, что касается Красной Армии и идеи..Разумеется, там была воля, террор и ураган...Ничего этого сейчас нет. Есть мальчишки- плохиши... жирные, из глупых, коррумпированных семей грузины, которые отравлены и очень любят деньги.

Да, не подумайте, что я идеаплизирую другую сторону:-) Ни в коем случае,  в данном случае я пишу, исходя из местного контекста.

Лицо прозападного мишиста:-))).