RSSBERG...man Tbilisi

Нет теократии! Грузинская капля против грузинского моря:-)

20:10, 24 мая 2013

Очень коротко. В парке Деда Эна завершаются два митинга -  первый, под лозунгом "Нет теократии" и второй - "патриотов", видящих угрозу "педерастизации" Грузии:-).

Полиция, особенно после слов Иванишвили, что  позор, имевший место 17 мая больше не повторится,   бдительна и многочисленна. Потому я и поставил фотографию полицейских, сегодня -  очень важный тест для них.

Очень рад, что тбилисские молодые ребята искренне выступают против  нарастающего влияния темных попов. Жаль, что их мало. Но, я ценю ваш протест, ребята и всегда искренне желал и желаю Грузии стать более разнообразной и свободной!
Почти все ребята из моих проектов, даже старшеклассники, сейчас в парке и мне очень приятно, что они не в стороне и тем более, не с  черно-белым, агрессивным большинством. Пусть ошибаются, но ищут!

Неприятно видеть среди митингующих мишистов, которые ходят на эти акции, скорее ради провокации, так как в течении 9 лет ни разу против теократии не выступали. Напротив, веровали в Мишу, как в главного попа страны.

Кстати, немного сверну с темы,  президент Миша опять соврамши, что уже никого не удивляет. Он заявил, что Вануату отзаявило свое признание Абхазии, после чего и Вануату и абхазы Мишу уличили во лжи. И еще... Миша заявил, что грузины внесли огромный вклад в независимость Алжира:-)

user posted image

 

А это сюжет о том, что было 17 мая..