RSSBERG...man Tbilisi

Идейная ориентация, как и сексуальная, практически, не меняется...

18:37, 17 августа 2014

С каждым днем все больше убеждаюсь, в бесполезности каких бы то ни было потуг на объяснение непонимающему тебя человеку -  своей правды.
Мой совет -  укрепляйте личное пространство, но, не тратье энергию на споры..... гните свою линию, но, не в формате диалога! Это -  бессмысленно!
Речь о сформировавшихся  людях.... Если в голове проросла идея,  скажем, человек социалист или либерал,  державник, националист, анархист или защитник меньшинств -  то,  я знаю минимум случаев, чтобы он взял, и полностью обновил мысли. Романтику всегда чужд сентименталист, реалисту - идеалист,  пуританину -  проститука. Какой смысл  притворяться?
( безидейные не в счет, их много, но, это всядная масса, с одной стороны -  безобидная, с другой - самая, что ни на есть продажная, оттого что равнодушная)..
Бисексуализм  придуман! Вы не можете одинаково относится и к социалистам и к либералам, вы можете либо лгать, что это так, либо -  просто  не знаете, что такое быть на чьей-то стороне!
Не может мужчина  иметь одинаковую эрекцию и на мужчину и на женщину:-).
  Посмотрите на последние события! Поверьте, если завтра убьют 20 тысяч жителей Востока Украины -  это никак не повлияет на тех, кто  сейчас у власти в Киеве. Возможно, это не повлияет и на мнение Запада.  Более того, это никак не повлияет, к примеру, на мишистов в Грузии... Они скажут, ну и что. Это -  враги.

Если завтра Иисус Христос спустится и скажет, что Саакашвили правда тратил огромные деньги из бюджета на эпиляцию и ботекс, мишисты скажут, что Иисус -  агент Кремля и враг Грузии, и все равно останутся при своем и все равно будут поклоняться хихикающему   трусливому мужчине, крича -  что это и есть то лучшее, что могло произойти с Грузией:-)
И так далее... продолжите перечень сами!