RSSBERG...man Tbilisi

Иванишвили либо не понимает, либо просто такой....

10:36, 20 апреля 2015


«Почему в обществе возникли волнения и многие согласились с оппозицией в том, что власти слабы и недееспособны? Потому что тем достижением, которое получило общество, пользуется бывшее правительство и т.н. оппозиция - «Национальное движение». Они продолжают насилие над своим обществом, на этот раз - путем распространения лжи. Они делают все, чтобы путем лжи не допустить поступления инвестиций. Они перманентно борются и говорят, что экономика разваливается, в стране кризис. А на самом деле ничего подобного не происходит. Они говорят о том, что увеличился криминал, но если они это докажут, то это представляет опасность для инвесторов. Они хотят как-нибудь развалить экономику» - заявил Иванишвили в передаче «20/30 недели».

 

Бидзина -   все центральные телекомпании, в той или иной степени, находятся под контролем Нацдвижения!

Рустави 2 -  пресс-служба Саакашвили, эта телекомпания не льет, а буквально вбивает ложь  и  конфронтацию в головы зрителя.

Первый канал -   имхо, больше симпатий испытывает к Саакашвили. Журналисты практически те же, что и при Мише.

Телекомпания семьи патаркацишвили -  "Имеди" -  крайне мутная, и там, почти все политические ток-шоу в пользу мишистов.

Кто тебе мешал создать серьезную телекомпанию? Ты просто не смог! От тебя требовали те, кто голосовал за "Мечту",  разобраться с  мишистами и изменить идеологию в стране.. Ты ничего не сделал.

Твои избиратели хотели, чтобы в "Мечте" были понятные им люди, которые против мишистов, ты не подпустил их к коалции, зато, назначил президентом непонятного человека, который тебя быстро предал!

Председатель парламента -  республиканец Усупашвили, который не получил бы и 5%... идеологически гораздо ближе к мишистам, чем к той Мечте, за которую голосовали.

Ираклий Аласания -  ушедший в оппозицию, разве не ты его нахваливал, при этом, все знали, что это за  липкий человек..

Бидзина, даже если Грузия будет жить в два раза лучше, но, менеджер, лидер,  будет непонятен его сторонникам, от него отвернуться.

То, что  мишисты, которых и сегодня презирает около 50-60%  избирателей,  позволяют так нагло себя вести,  твоя вина.

На Рустави 2 -  депутаты парламента -  мишисты, тебя называют чмом, дурачком, деревенщиной...

Над тобой   открыто смеются, а та Грузия, БОЛЬШИНСТВО,  которое  их ненавидит,  все больше не понимает тебя.. потому что человек,  в которого плюют  трусы,  и который в ответ только вытирается,  вызывает жалость и презрение, но не уважение и надежду.