RSSBERG...man Tbilisi

Почему все настойчиво коверкают английский на Евровидении? Перед кем?

12:56, 23 мая 2015

Про сам конкурс  ни слова. Считал и считаю -  ярмарка дурновкусия и  приторной попсы.

Но, о фестивале много пишут, спорят,   премьер- министр Грузии призывает голосовать за нашу участницу:-) Видимо, для него это важно.

У меня вопрос -  почему, если это Европейский фестиваль,  предпологающий разнообразие, все настойчиво коверкают английский?

Ну... к примеру, пропела грузинка или азербайджанка или армянка на английском, и что? В чем смысл? Или, может, у нас уже настолько хорошо владеют языком, что и творят на нем?

От России -  Гагарина... объясните,  если бы не имя и фамилия - что в ней отражает Россию?  Зачем все эти флаги, хорошо, обошлось без георгиевских ленточек, была бы уже полнейшая пошлятина и маразм! ... Девица поет на английском,  и текст песни не понятен, минимум, 80%  гражданам ее же страны... И это -  когда  Бессмертный полк, когда такое патриотический подъем и все эти

Ладно Грузия, это маленькая страна, хотя, тоже вопросы... Почему? У нас шанс рассказать о себе большой аудитории, зачем и здесь лакействовать?  Но, когда ты представляешь самую большую страну -  зачем все это пигмейство? Кажется, этот вшивый провинциализм  из 90-ых никак не могут вывести...

 .. мы стесняемся своих языков??? Перед кем?  

 Хотел поделиться песней для вас -  на выходные... но, в таком посте, где персонажи и те, кто за ними стоит, вызывают брезгливость, не стал ставить!