RSSBERG...man Tbilisi

В Тбилиси не было никакого аномального ливня! Почему власть не говорит, кто виноват?

17:31, 14 июня 2015

Я не хочу политизировать тему, но, вижу, что пишут мишисты.... Им жалко животных, они обвиняют нынешнюю власть, одесский реформатор подает голос?... 

Очень много экспертов говорили Саакашвили - не трогай парк Мзиури, это любимое место тбилиссцев...  Итак центр превратился в бетонное болото, Тбилиси теряет свою воздушность. Нельзя речку Вере пускать под землю... Нет, хихикающий реформатор никогда не считался  с другими мнениями.

В Тбилиси был ливень, сильный.  Но не аномальный! Именно дренажная система, канализация и речка Вере, опущенная под землю хихикающим стратегом, и то, что не снесли вонючие лачуги вокруг Мзиури, и явилось причиной гибели людей. Почему зоопарк не был перенесен в срок?

Это вина  и нынешних властей! Иванишвили и Ко.. мэр Тбилиси -  зачем ты берешься за работу, которую тебе не потянуть, зачем делаешь из себя посмешище! И это, воспитание, у нас многие -  детей воспитывают так, что любая мартышка мнит себя гением! Что, Нармания не мог отказаться, ведь и дураку понятно, что он не руководитель! Но, не было бы Нармания, был бы  другой... такой же выскочка!

И  последнее, и при Саакашвили, и при Иванишвили  -  центр Тбилиси уродуется ужасными, огромными строениями. Центр города рассчитан на 3-4-5 этажные стронения... Тбилиси красив природой и тонкими зданиями... Зачем эта турецкая недорогая безвкусица повсюду?

Cносят двух- трехэтажные дома -  и строят на их месте 10-15 этажные..

Где голос города, общества, НПО...?

П.С. Зоопарк убивал животных последние 5 лет... после строительства автострады, там вообще нельзя было держать зверей.. Поток машины в 10 метрах от животных.. это тбилиссцы любят животных, они любят показуху, если бы любили животных, устраивали бы акции каждый день!

Когда  общество спит и состоит из пластилина... всегда эмоции -  и никогда  работа!

Очень хочу ошибиться, но.... я вообще не верю, что трагедия что-то изменит...

Жирные по-прежнему будут строить дома и надстраивать... полиция  и закон -  будут действовать выборочно... и любой сильный ливень будет угрожать такими вот катастрофическими с одной стороны, и, прямо скажем, позорными с другой -  результатами!

П.С. Заявление Патриарха... без слов...  Человеку просто должны отказать в микрофоне, он слишком стар...

Нести такое.... даже не знаю. Очень зол, и в первую очередь оттого, что здесь все крайне медлено меняется... или, почти не меняется!

 Патриарх связал трагедию с коммунистами и возмездием!

" Когда коммунисты вошли в Грузию и начали гонения христиан и духовенства, а также разрушать церкви и монастыри, был написан указ, чтобы с монастырей и храмов сбросили колокола, переплавили их и на эти деньги был основан зоопарк. Так что, зоопарк основан за счет колоколов храмов и монастырей, поэтому этот зоопарк не приживется. Зоопарк необходимо закрыть и основать другой зоопарк в другом месте, так как этот построен на грехе. Многие не помнят об этом, но эта информация была в нашей прессе. Грех не остается безнаказанным. Сожалеем, что грузины настолько пали, что за счет церковных колоколов и их уничтожения основали зоопарк. Вот результат этого. Погибли люди и уничтожены животные", - заявил Илия Второй в сегодняшней проповеди.