RSSBERG...man Tbilisi

Коротко по ситуации в Армении. Закономерный, сетевой натиск!

10:11, 26 июня 2015

Глубже напишу попозже. Сейчас - лишь поверхностные эмоции. Все очень закономерно! Сетевая  пропаганда, усталость людей от тотальной коррупции и активная деятельность западных институтов. Все это -  совершенно нормально и один из элементов противостояния.

Что мы видим с другой стороны. Власти в Армении. Россию. И...  совершенно  недальновидную и отталкивающую любого человека со вкусом, политику.

Ищите  причину в деталях! Посмотрите, чем  и как занимается Москва  в Ереване, и занималась  -  в Киеве и Тбилиси... Отвратительный вкус -  с прицелом, часто, на откровенных дегенератов,  необразованных и вороватых!  Неумение Москвой "дистанцироватся от нацкадров" -  то есть, молодежью Россия воспринимается как одно целое со своими ворами, в отличии от Запада, который  не панибратствует, имеет  лучший вкус и более корнкретные цели. 

Что нужно среднеобразованному  молодому человеку для симпатии еще?  

Просто посмотрите на Грузию и на тех, на кого делала в течении 15 лет ставку Москва...   Россия  не имела никакого шанса быть сильнее Запада. Быть настолько  самодовольным и недалеким, чтобы в русскоязычном Киеве в течении 15 лет  профукать все... И никого за это не наказать, и даже не сделать выводы, почему так!

Повторяю, происходящее -  совершенно закономерно. Запад для молодежи интереснее и привлекательнее.

Россия даже "своих" поддержать, ввиду огромной гнилости в госаппарате, нормально не может... За что уважать?  За Минск 2? 

"Русский мир" и Достоевский -  это 2-5%... и они симпатизируют не Кремлю, а совсем другому.  А масса?  Запад был и остается намного сильнее России даже на территориях, где подавляющее большинство говорит на русском языке.

Сюсюкайтесь с Назарбаевым и Атамбаевым.. не удивлюсь, если и там, ввиду такой импотенции, будут сетевые выступления, которые могут перерасти в  фобию.

Не уверен, но, не удивлюсь.