RSSBERG...man Tbilisi

ЦСКА - Анжи и антикавказские, оскорбительные кричалки! Закон должен быть один для всех!

18:08, 03 августа 2015

На матче ЦСКА -  Анжи -  1-0, фанаты ЦСКА, даже на взгляд многих нормальных болельщиков  армейцев, вели себя просто вопиюще агрессивно и вызывающе!

По словам Андронова в программе "90 минут" -  многие родители с детьми, вставали у уходили со стадиона из-за постоянного мата и оскорблений.

Суть материала -  есть закон, и закон в данной ситуации должен быть непреклонен!  Никто не заставляет любить и обниматься, нет! Но,  гражданин, в течении всего матча, обзывающий других граждан по этническому, национальному признаку -  должен быть наказан!

И  ЦСКА должен понести наказание. И этот инцидент должен рассматриваться на публичном, общественном уровне. За такое все, и в Махачкале, и в Грозном, и в Москве -  должны отвечать перед законом.

Иначе.. все слова о многонациональном государстве, о верховенстве закона и о движении вперед -  будут пустым звуком. В Италии, где между Севером и Югом большие разногласия, проблему удалось решить жестким вмешательством закона. В России  за последние 10 -  15 лет, ничего в этом плане не изменилось!

Повторяю, я  против перебарщивания с заигрыванием с нацреспубликами! Речь о законе -  который един для всех, и для русского, и для чеченца и для представителя любой другой  национальности.