RSSBERG...man Tbilisi

"Ростов" совершил чудо! Браво!!!

21:26, 16 мая 2016

ФК "Ростов" совершил в буквальном смысле слова -  чудо! В прошлом году -  в такое время, команда боролась за выжиание, сейчас  Ростов -  в Лиге чемпионов!!! Ростов, фактически, разрушил нынешний питерский "Зенит", где цена одних только Халка и Витцеля - выше, чем до этой победы, стоимость всей ростовской команды. Причем не  просто выше, а значительно!

Понятно, что сегодняшний соперник Ростова -  Урал, был мотивирован, понятно, кем... Для Зенита непопадание в Лигу чемпионов -  означает, разрушение нынешнего состава.. Супер - звезды не останутся в клубе, который будет играть в Лиге Европы.  О мотивированности понимали все,  об этом сказал и комментатор и  Курбан Бердыев, и победа далась очень непросто. Про Курбана Бердыева могу сказать только одно -  супертренер!

В таблице, перед последним туром,  все стало более-менее понятно. ЦСКА и Ростов -  Лига чемпионов. Зенит, Спартак, Краснодар -  Лига Европы.

Дождемся последнего тура, когда  будет  определен чемпион России, которым, по всей видимости, станет ЦСКА. Но,  не будем забегать вперед, всякое бывает:-).

В последнем туре Ростов играет в гостях с Тереком. ЦСКА -  в гостях с казанским Рубином.

Привет Газпрому с плаксой Боашем, Халками, Витцелями, Кришито, Данни,  и половиной сборной России!

Виллаш, перед тем, как уедешь из России, поплачь еще про лимит и про то, что Зенит из-за этого, с таким составом,  не попал даже в Лигу чемпионов:-)

Всегда симпатизирую и болею за команды с большим сердцем, но не с большим кошельком!