RSSЮжная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Молодежь и партии. Встреча в "Ирыстоне".

01:20, 05 апреля 2024

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

О том, что союз между «Народной партией» и его лидером Сергеем Харебовым и Тедеевым Дзамболатом с его  «Патриотами Алании, состоялся, в хитросплетениях  югоосетинских  социальных сетей, обсуждается с прошедшего уикенда. Он был  проведен активистами  вышеуказанных партий совместно. И как главное и безусловное подтверждение сего факта,  распространяется  видео кадры застолья по этому случаю, где старшим гостем у Джабо  - Сергей. Это стоит дороже, чем любое подписание, любых меморандумов, если рассматривать это с  народной, аланской точки зрения.  Ну и конечно, никто не сомневается что  заключения политического братства   «аланпатриотов» с «народниками» рассчитаны на предстоящие парламентские выборы.  А там уже и президентские недалече.

А сегодня встреча партий-партнеров состоялась уж совсем  близко к власти, я имею в виду гостиницу  Ирыстон, откуда приблизительно полтораста метров, до здания Правительства и Президентского дворца-этажа.

Встреча анонсировалась как встреча с молодежью, для обсуждения с ней же, ее же, молодежных проблем в современном обществе. Ну а, в каком еще?

Тема интересная, но не менее интересными были высказывания ее главных участников, главных после молодежи конечно.

Так председатель Народной Сергей Харебов высказался о том что для того что бы принести пользу Родине необходимо объединять усилия и обсуждать злободневные вопросы. Это было более чем отрадно слышать, особенно мне, выслушавшего от Сергея, в своё время, обвинения в деструктивности моих критических, читай злободневных публикаций. В такие моменты, вновь начинаю  вверить,  что идеи демократии действительно присущи и не убиваемы в осетинском обществе.