RSSВетер с Апшерона

Путин выглядит блестяще, уверенно, компетентно...

15:54, 18 декабря 2014

Смотрел не только я, многие коллеги тоже, он-лайн репортаж выступления Путина. Должен сказать, что я под впечатлением: президент прекрасно владеет собой, умен, остроумен, компетентен, владеет любой информацией по стране. Ведет себя адекватно, нет никакого чванства и вздернутых бровей, перекрещенных рук и раздвинутых ног. Очень корректное поведение, терпелив, улыбчив, одновременно уверен.  Если не знать всего, что происходит в мире и в России, можно в его слова поверить и успокоиться.  Путин "работает" на массы понимая, что ему нужна поддержка подавляющего, может не самого умного большинства. Остальные стерпят, уедут и смолчат. В трудные годины власть всегда зовет на помощь массы.

Подчеркиваю - я говорю о внешнем имидже Путина, его манере общения и четкой аргументации. Но рассчитанной не на спор, не на дискуссию а на монолог, когда все происходит в режиме "вопрос - ответ - садись на место".

Еще повторяю  то, что говорил прежде - впечатлляет демократичность процесса. Режим он-лайн репортажа без купюр, открытая речь явных противников - Кс. Собчак и др., Вновь утверждаю - демократия придет в Азербайджан из России, а не Европы. Это в РФ она приходит из Европы.

3 часа 40 минут открытого эфира с президентом. Это сильно. В этом Россия лидер, нам надо на нее в этом равняться.

Вот еще сказали: нефть сегодня дорожает. Уверенность Путина сказывается