RSSBERG...man Tbilisi

Миша Саакашвили и симпатичные женщины...при дворе!

15:11, 07 сентября 2010

Совершенно не хочу касаться этой темы и желтить блог. Просто скину сегодняшний диалог и готов к дискуссии на  эту тему -  только обобщенно, а не о Мише, разумеется. Имеет ли право человек  пользоваться своей властью  в личных целях ... и нужно ли, если он ведет себя нагло, ржать, как свиньям и говорить -  круто, так ее, вот мужик -  молоток... или  молчать и глотать все это... вместе с толтсозадой церковью и  сюсюкающей придворной интеллигенцией и низколобыми комсомольцами -  телезвездами
Итак, разговор, кое-что подправил, кое-что добавил... но все оставил в стиле обычного кухонного монолога.
   Baku Boy
Эх, Берг, а я думал ты сейчас про "женщин" Саакашвили из "Квирис палитри" напишешь что нибудь гламурненькое с перчиком, а ты про трафаретный политес - боевики, оккупация и т.д. и т.п. 
А эти дамы из "Квирис" действительно сексапильные,   независимо от того, из "гарема" Миши они, или нет.
У нас на госдолжностях одни старые клуши или страшные уродины, за исключением пары симпатичненьких депутаток, как эти:

BERG_man : Миша любит симпатичных женщин... так говорят:-)  я хотел написать, но как-то очень желто и противно.
На ютюбе полно  выставочно-гламурной грузинской красоты, если тебе не хватает азербайджанок:-)
http://www.youtube.com/watch?v=T2P3UDPFCSc
Сейчас, если верить желтой прессе  и болтовне -  у него роман с Нижарадзе Софо...  я не знаю, как на самом деле и это ИМХО не так интересно. Вот Софо...
http://www.youtube.com/watch?v=Z3nxhVyB5OM&feature=related
Сплетни ходили и про эту певицу... Нини Бадурашвили. Не знаю -  насколько правда, но говорили долго. В принципе -  обе на лицо -  харизматические грузинки.
http://www.youtube.com/watch?v=RpYEldw2aLM&feature=related
Про всяких министерских дурочек -  даже неинтересно писать, они как декоративные собаченки...
Baku Boy
Почему жёлто и противно, Берг, там же чувствуется, такая энергия молодости и человеческие страсти бурлят ...
Ответ:
Баку бой - если  это правда и прочее -  то лично я в этом не вижу никакой позитивной энергетики. Это просто подло, нет, подленько и сладострастненько -  пользоваться своим положением.  ( Что-то куда-то сувать -  какая в этом энергетика?).
Да и плевать мне на твои западные ценности, если ты в спальне -  азиат!
Baku Boy
Берг, хочешь сказать, у Миши с предполагаемыми пассиями не взаимные чувства ? Я думаю, он для женщин должен быть достаточно привлекателен. И харизмы  у него не отнять.
Ответ:
Нет, Баку бой, это разные вещи... Повторяю, все это на уровне сплетен  и я больше не буду говорить на эту тему.
Но, если я студент или свободный мужчина -  я могу волочиться за женщинами и интересоваться всякими дамскими штучками, причем делать это открыто:-) Нет проблемы!  А вот если я лектор, или директор, или президент -  и у меня жена, должность, обязательства -  это уже совсем другое. То есть я против лжи -  а не против выбора... А против лжи властьимущего -  тем более!
И потом, кто тебе сказал, что какая-нибудь тбилисская красавица, предположим, будет спать с таким, как Миша, если у него не будет должности??? Миша не вписывается в образ тбилисского мачо...а если бы и вписывался, то надо быть либо президентом, либо мачо...вместе -  это уже что-то восточное...
Харизма у Миши есть -  не спорю. У него хотя бы лицо живого человека, а не задница вместо лица, как у многих... Но с другой стороны, опять-таки это мои догадки -  он  очень наглый и хамски себя ведет. Могу ошибаться!
Девушки из азербайджанского правительсва , мне, если честно, не очень. А вот жена Алиева -  очень колоритная:-)
Baku Boy
Это не из правительства, это обычные депутатши, а это две большие разницы, т.к. в отличие от девушек из грузинского правительства, не имеют, выражаясь казенным языком, распорядительно-исполнительных функций, а говоря простым языком, не имеют доступа к "кормушке".

По поводу Алиевой ... Она как кукла ... Сандра гораздо более человечно и естественно выглядит.
Ответ:
Конечно, Сандра другой тип и очень милая.  Считаю, что Миша очень выиграл, что у него такая жена, она не раздражает, если была бы тбилисская,  интриг было бы -  по горло и выпендрежа. Но в  последнее время Сандра стала слишком буржуазной, обмещанилась и выглядет не так остро.

и так далее ... если есть желание поговорит о женщинах и об их роль при дворе, где бы то ни было:-)