RSSBERG...man Tbilisi

Грузинские петушки от оппозиции... курам на смех!

10:31, 29 марта 2011

Беграунды и прочее в лентах новостей, погуглите и все будет..  Здесь -  ИМХО.  

 Грузинская оппозиция, внепарламентская.. это с одной стороны Леван Гачечиладзе -  тбилисский  вые-стый, совершенно беспринципный ягрузин, с претензией на  крутизну, с гонором, в общем, харизматический. Ласкайте его, лебезите, выполняйте его капризы -  и он вам «друг»... Рядом с ним Эроси Кинцмаришвили и «тбилисские»... все друг на друга похожи.. чем-то! 

С другой стороны -  муж Нино Бурджанадзе, чиновник, клановый функционер, Бадри Бицадзе... обвинивший этого самого Левана- «революционера» в сговоре с Мишей и получении от него денег... Бадри-под Нино, сытый клан,   корни из Кутаиси, обласканные, избалованные властью..

В общем, Азия...грузины, куда не глянь,  никак не могут отделаться от «князей» -  жадных до власти, поверхностных, блядоватых и беспринципных..  и детей своих в массе такими и воспитывают!  И вообще -  беда на «пространстве» -  народ отчаянно глуп, везде -  где-то больше, а где-то просто катастрофически!

Миша -  над схваткой и уже приноровился сталкивать их лбами.. хотя, даже если бы не сталкивал, они сами бы друг друга сожрали.

Вот сама информация... 

 Инцидент, имевший место в мюнхенском аэропорту был дешёвой провокацией со стороны Левана Гачечиладзе. Он получил задание от власти, облегчить Мерабишвили мой арест, - такое заявление сделал сегодня Бадри Бицадзе в эфире радио «Палитра» на передаче «Резюме».
«Увидеться со мной в Тбилиси не представляет никакой проблемы. Это умышленная провокация, посмотрите на правительственные каналы, что они рассказывают, выдумывают тысячи вещей в отношении меня. Если не будет провокации, у власти нет никакого основания для задержания», - отметил Бицадзе.
«Трусам присуще такое, оскорбить и убежать. По отношению ко мне сделать это тяжело, для этого нужно одно место и этого места нет ни у Гачечиладзе, ни у Кицмаришвили», - подчеркнул Бицадзе.