RSSBERG...man Tbilisi

Зоопарк в медведевской мультикультурии. Москва смешнее узколобых джигитов из Грозного!

21:02, 05 ноября 2011

Кратко - обнажу нерв и  баста. Без  описаний аула им. Кадырова, планеты обезьян, острова доктора Моро, алахакбарства на СК и прочей мишуры…
В рунете идет тотальное освистывание произошедшего в Грозном. ( футбольный матч  мол. ком. Терек- Краснодар).  Сценарий  знакомый… куча узколобых джигитов, честь, Родина, наши традиции, Кауказ.. и мордобой..
Совершенно неинтересно, что сказал Гогниев и как принято поступать у  «повелителей овец» в таком случае…
Москва  смешна и отталкивает, заигрывая  с людьми, никак не адаптированными  в светскую жизнь… Мутки, Фурсенки..  - Гоголь  навеки с нами!
Стадион в Грозном  надо дисквалифицировать непременно..  заткнуть рот  герою «Кавказской пленницы» Алханову…  и поставить всех в равное положение.
Почему удивляются бойкоту Кавказа? Я  -  не удивляюсь!  И задрала уже клановость и землячество шакалов.. когда кучей налетают, а потом ходят в героях.
Никакой мультикультурности в том, что Москва  посадила себе на голову  Рамзанов Цахесыевых! Завтра  по любому все это лопнет.
Единственный выход  -  одна страна -  один закон.
Помогите, наконец, Белле пойти в школу и стяните с  ее головы одеяло! Ну и, на всякий  случай - «кастрируйте» или арестуйте Казбича:-) Ну, или дайте ему жить, оградив в помеченной им территории.

Тема открыта уже в двух блогах. С Аланом я согласен, но мой пост больше не о футбольном инциденте, а о ментальной подоплеке!

С  ведущим спортивного блога - категорически нет.