23 августа 2010, 09:45

В дагестанском Кизляре тяжело ранен заместитель главы города

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Кизляре в Дагестане сегодня утром совершено покушение на заместителя главы городского муниципального образования Василия Наумочкина. Он госпитализирован в местную больницу с тяжелым ранением в позвоночник.

Инцидент произошел около 8.15 мск у дома №21 по улице Октябрьская на пересечении с улицей Вокзальной, когда заместитель главы города, бывший директор центрального городского рынка Василий Наумочкин направлялся на работу.

Автомобиль Наумочкина Toyota Land Cruiser обстреляли неизвестные, находившиеся в машине ВАЗ-2109, отмечает "Интерфакс". После этого злоумышленники скрылись с места происшествия.

Как сообщили в городской больнице, куда был доставлен Наумочкин, сейчас он находится на операционном столе, у него зафиксировано ранение в позвоночник, передает "Газета.Ru". Врачи оценивают состояние раненого как тяжелое.

Минувшая ночь в Дагестане была неспокойной. Около 4:00 мск неустановленные лица из автоматического оружия обстреляли пост милиции в Дербенте. Ранения получили две местные жительницы - пятилетняя девочка и девушка 1991 года рождения. Около 0:00 мск на 318-м километре дороги Астрахань-Махачкала, в двух километрах от села Калиновка в Тарумовском районе два человека погибли при взрыве в автомобиле.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Примечание редакции: см. также новости "В Хасавюртовском районе Дагестана обнаружен крупный схрон боеприпасов", "В Москве ликвидирован канал поставки оружия из Дагестана", "В Дагестане будет создано подразделение по борьбе с терроризмом и экстремизмом".

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей