03 сентября 2010, 00:15

В Дагестане обстрелян пролетавший над лесом военный вертолет

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Цумадинском районе Дагестана неизвестные открыли огонь по пролетавшему над лесным массивом военному вертолету.

В результате инцидента никто из военнослужащих не пострадал. На место происшествия вызваны несколько нарядов милиции. Район оцеплен.

С наступлением утра будет продолжен поиск стрелявших, передает  "Газета.Ru".

Ситуация в Дагестане остается неспокойной. Обстрелы, нападения и взрывы происходят в республике регулярно. Только за последние дни произошло несколько подобных инцидентов. Сегодня утром подорвана автомашина начальника отделения ФСБ РФ по Цумадинскому району республики подполковника Ахмеда Абдуллаева, который в результате взрыва скончался. После этого неизвестные, устроившие взрыв, ранили милиционера. Ночью неизвестными из лесного массива в районе селения Губден был обстрелян автомобиль ВАЗ-2106 в котором находились четверо человек, один из них получил ранения.

Вечером 1 сентября в Сепараторном поселке Махачкалы неизвестные расстреляли бойца ОМОНа. Позднее подозреваемый в расстреле был убит в перестрелке с сотрудниками правоохранительных органов.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и нападений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей