26 декабря 2010, 10:47

В Ставропольском крае произошла драка между местными казаками и уроженцами Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Четыре человека пострадали в результате конфликта между казаками и выходцами из Дагестана, произошедшего в селе Степное Ставропольского края.

"Около 23:00 субботы возле кафе в селе Степное вспыхнула потасовка между двумя группами молодежи из числа казаков и даргинцев. Во время драки, в которой были использованы палки и металлические пруты, пострадали четыре человека, которые были госпитализированы в местную ЦРБ", - сообщили в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

Пострадали участники драки с обеих сторон. Возраст участников - 20-23 года. Дальнейшее развитие конфликта местной милиции удалось предотвратить. Причины конфликта устанавливаются, передает "Интерфакс".

Это уже не первый конфликт на Ставрополье между местными казаками и выходцами с Кавказа.

"Кавказский узел" сообщал, что 27 ноября в городе Зеленокумске Ставропольского края произошел конфликт между уроженцами Чечни и местными жителями. По версии следствия, группа молодых чеченцев попыталась силой усадить в свою машину и увезти несовершеннолетнюю жительницу города. Девушке удалось убежать, и она обратилась за помощью к казакам.

Во время выяснений отношений между чеченцами и казаками произошла стычка, причем жители Чечни применили травматическое и огнестрельное оружие, в результате чего различные ранения получили восемь жителей Зеленокумска. Травмы получил также один из участников конфликта с чеченской стороны.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:59

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей