29 марта 2011, 09:40

В Каякентском районе Дагестана обстреляна квартира местной жительницы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Минувшей ночью неизвестные обстреляли из автоматического оружия квартиру жительницы дагестанского села Ново-Каякент, жертв и пострадавших нет, сообщил представитель Каякентского РОВД.

Инцидент произошел в 23.35 мск.

Неизвестные лица, передвигавшиеся на машине ВАЗ-2109 без номеров, из автоматического оружия обстреляли квартиру № 2 по улице Новая, 42, принадлежащую жительнице села 1969 года рождения, и скрылись в неизвестном направлении.

В результате обстрела жертв и пострадавших нет, имеются попадания в окна и стены дома, сотрудники правоохранительных органов ищут преступников, передает РИА Новости.

Отметим, что в республике сохраняется довольно напряженная ситуация.

26 марта ночью неизвестными были убиты два местных жителя в селении Мацал-аул Хасавюртовского района. 24 марта двое неизвестных открыли стрельбу в кафе на автодороге Махачкала - Каспийск, один человек погиб, двое были ранены.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов. 

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей