15 мая 2011, 11:00

В Грозном похищен местный житель

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ленинском районе столицы Чечни с территории станции технического обслуживания автомобилей неустановленными лицами в военной форме похищен молодой мужчина.
 
По словам одного из очевидцев произошедшего, примерно около 12 часов дня 9 мая группа вооруженных лиц, одетых в военную форму черного цвета, подъехала к станции техобслуживания "Мустанг" на двух автомашинах марки "Лада-Приора".
 
"Это произошло в какие-то считанные минуты. Военные ворвались в помещение техстанции, избили одного из работников до бессознательного состояния. После чего забросили его в свою машину и уехали. Там находились еще два работника, они попытались вмешаться, но тоже были избиты. Я со своим знакомым находился недалеко от техстанции и все видел. Люди стали туда сбегаться, но военные запретили им подходить, угрожая оружием, и быстро уехали", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Грозного Султан, ставший очевидцем инцидента.
 
Эту информацию подтвердили и несколько других очевидцев случившегося. Получить какие-либо комментарии по поводу произошедшего в силовых структурах республики корреспонденту "Кавказского узла" пока не удалось.

Автор: Муслим Ибрагимов источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей