15 июня 2011, 11:35

В Дагестане задержаны трое подозреваемых в попытке похищения несовершеннолетних

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Три человека задержаны в Махачкале за попытку похищения двух подростков, проинформировали в пресс-службе МВД Дагестана.

"Вечером 14 июня в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Шамиля трое неизвестных посадили в салон автомобиля "ВАЗ-2110" двух подростков", - рассказал сотрудник МВД.

В городе был введен план "Перехват", передает "Интерфакс". В результате полицейские задержали машину, в которой находились три жителя республики и двое несовершеннолетних, 2000 и 1995 годов рождения.

«Все доставлены в ОВД. Проводится проверка», - отметил правоохранитель.

Задержанные заявляют, что хотели выяснить у ребят, что они знают о пропаже денег в одной из торговых точек города, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в дежурную часть ОВД города Махачкалы обратился житель города, работающий адвокатом, который в своем заявлении указал, что в ночь на 9  июня во дворе дома трое неизвестных лиц нанесли ему телесные повреждения и попытались его похитить.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

29 апреля 2024, 09:48

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей