13 сентября 2011, 02:10

Во Владикавказе задержан торговец боеприпасам

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики задержали торговца боеприпасами во Владикавказе. По версии правоохранительных органов, задержанный является активным членом организованной преступной группы.

Мужчину задержали после того, как на перекрестке улиц 50 лет Октября и Кисаева подозреваемый продал сначала пять боевых гранат, за которые выручил пять тысяч рублей, а чуть позже (также за пять тысяч рублей) и тротиловую шашку.

Он не единожды совершал сделки по продаже оружия, информирует сайт главка МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Задержанный находился у силовиков в разработке несколько месяцев, пишет РИА «Новости».

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в августе в Южной Осетии по подозрению в незаконной поставке оружия и боеприпасов на территорию России задержаны двое жителей Северной Осетии.

В мае сотрудники МВД и УФСБ РФ по Северной Осетии задержали 31-летнего жителя Пригородного района республики по подозрению в торговле огнестрельным оружием и боеприпасами.

6 мая по подозрению в незаконном сбыте оружия в Северной Осетии были задержаны три человека.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

23 апреля 2024, 13:28

  • Противники делимитации границы в Армении перекрыли трассу Ереван-Севан

    Дорога в Грузию, проходящая через несколько сел в Тавушской области, продолжает оставаться перекрытой, сельчане требуют отказаться от соглашения о делимитации границы с Азербайджаном, в протестах участвуют жители  Киранца, Баганиса, Ноемберяна. Между протестующими и представителями "Еркрапа" произошла стычка. Протестующие также перекрыли трассу Ереван-Севан.

23 апреля 2024, 13:10

23 апреля 2024, 12:27

23 апреля 2024, 11:33

23 апреля 2024, 10:59

  • Суд освободил Нагавкина

    Волгоградскому правозащитнику Игорю Нагавкину смягчен приговор по делу о краже, суд сегодня принял решение освободить его от дальнейшего наказания.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей