17 октября 2011, 12:42

Установлены личности трех убитых в автомобиле в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жителями Сергокалинского района Дагестана оказались три человека, найденные 16 октября застреленными в машине, проинформировал корреспондента "Кавказского узла" представитель следственного управления СКР по республике.

Напомним, вечером 16 октября на 22-м километре автодороги Манас - Сергокала Карабудахкентского района был обнаружен сгоревший автомобиль "Нива" с пулевыми пробоинами. В салоне автомашины находились два сильно обгоревших трупа. На обочине автодороги обнаружен еще один труп мужчины с огнестрельными ранениями в различные части тела.

"Убитые предварительно опознаны как жители села Мюрего: 57-летний Магомедали Багомедов, 36-летний Кадимагомед Загирбеков, Шамиль Абдуллаев. Никто из них не находился в розыске и в полицию не привлекался", - сказал сотрудник Следственного комитета.

"Родственники рассказывают, что они просто выехали на охоту, а что там случилось дальше не известно. Следствие прорабатывает несколько версий, приоритетной пока нет", - заявил собеседник.

По его словам, с места происшествия изъяты: четыре гильзы калибра 9 мм, девять гильз калибра 5,45 мм, 34 гильзы калибра 7,62 мм, передает РИА "Дагестан". Возбуждено уголовное дело по трем статьям УК России: "Убийство двух и более лиц", "Незаконный оборот оружия и боеприпасов" и "Умышленное уничтожение чужого имущества". Виновным грозит лишение свободы на срок вплоть до пожизненного, пишет РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор: Патимат Махмудова источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей