29 ноября 2011, 18:00

Неизвестные расстреляли в Дагестане семью предпринимателей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане неизвестные убили семью из трех человек, занимавшихся продажей мебели в Каспийске.

Тела были обнаружены 29 ноября около шести утра на улице Циолковского дагестанского Каспийска.

Убитые работали на мебельном рынке города, об этом со ссылкой на источник в МВД республики сообщает РИА "Дагестан".

Информацию подтверждает и Следственный комитет РФ. По данным следователей, тела 44-летнего местного жителя, 43-летней женщины и 23-летней девушки с огнестрельными ранениями найдены в одном из жилых домов, пишет сайт ведомства.

"По версии следствия, в ночь на 29 ноября 2011 года неустановленное лицо проникло в дом потерпевших и застрелило из пистолета главу семьи, его супругу и дочь", - говорится в сообщении.

По факту тройного убийства и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное за подобные преступления - пожизненное заключение, информирует РИА "Новости".

Как сообщал "Кавказский узел", 12 ноября в Дагестане было совершено убийство помощника имама Ахмеда Асманова в селении Мацал-ауле Хасавюртовского района. Еще один человек тяжело ранен. Основной версией убийства следствие считает его религиозную деятельность.

2 ноября неизвестный также в Каспийске расстрелял из автоматического оружия магазин. Тогда обошлось без жертв и пострадавших.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей