08 февраля 2012, 16:59

В Грузии в результате взрыва газа в салоне красоты пострадали шесть человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В одном из салонов красоты в городе Телави (регион Кахети, Восточная Грузия) взорвался газовый обогреватель, пострадали шесть человек, трое из них - дети.

Как сообщил «Информационный центр Кахети», взрыв произошел около полудня. Пострадали три сотрудника салона красоты и трое детей, которые играли неподалеку от салона.

Люди в основном получили ожоги рук и лица. Два человека в тяжелом состоянии были доставлены в Тбилиси, передает ИА "Новости-Грузия".

"Кавказский узел" писал, что 20 ноября 2011 года в кондитерской Panino в центре столицы Грузии произошел взрыв газа, в результате которого работница кондитерской получила сильные ожоги лица и рук.

В июне 2011 года произошел взрыв газа на хлебозаводе в Хелвачаурском районе Аджарской автономной республики. Двое работников предприятия погибли.

8 марта прошлого года в цехе по изготовлению лимонада в Тбилиси произошел взрыв, в результате  которого пострадали три человека, двое из которых доставлены в больницы. Источником взрыва был баллон с кислородом.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

26 апреля 2024, 23:07

26 апреля 2024, 22:08

26 апреля 2024, 21:39

26 апреля 2024, 21:10

26 апреля 2024, 20:28

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей