29 февраля 2012, 11:50

В Ставропольском крае маршрутное такси столкнулось с грузовиком, есть жертвы

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае на федеральной трассе "Кавказ" маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем КамАЗ. В результате ДТП, по предварительным данным, один человек погиб, девять человек получили травмы.

Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по региону Олег Дегтярев, сообщение об автоаварии на 346-м км федеральной трассы "Кавказ" в Минераловодском районе поступило около 8.00.

По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб и девять получили травмы различной степени тяжести, передает "Интерфакс".

На месте происшествия работают пожарные, спасатели, бригады ДПС и скорая, передает ГТРК "Ставрополье".

Как сообщал "Кавказский узел", 21 февраля в Ставропольском крае маршрутное такси, следовавшее из Железноводска в Пятигорск, попало в аварию и перевернулось, пострадали два человека.

22 января на федеральной трассе М29 "Кавказ" Lada Kalina, водитель которой не справился с управлением, столкнулась с шестью автомобилями. Через некоторое время на этом же участке столкнулись Toyota и ВАЗ-2114. 23 января в районе города Минеральные Воды на обледенелой трассе столкнулись КамАЗ и "Нива", пострадали пять человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

18 апреля 2024, 19:52

18 апреля 2024, 18:56

18 апреля 2024, 18:10

18 апреля 2024, 17:37

  • Житель Кубани осужден по делу о госизмене

    Суд приговорил к семи годам лишения свободы жителя станицы Ленинградской Даниила Зинковского, признав его виновным в попытке перейти на сторону Украины и вступить в одно из вооруженных формирований.

18 апреля 2024, 16:53

  • Более 500 учителей из Карабаха трудоустроены в Армении

    Работу в регионах Армении получили более 500 учителей из Нагорного Карабаха, еще 330 заявок от педагогов поступили в Минобразования. Учителя, которые трудоустроены в рамках программы поддержки беженцев, будут два года получать 30% надбавки к зарплате.

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей