24 ноября 2012, 23:49

Два человека погибли, двое ранены в результате перестрелки в Дагестане

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека погибли и двое с ранениями доставлены в больницу в результате перестрелки таксистов в дагестанском селе Тагеркент, сообщил представитель МВД Дагестана.

Конфликт произошел примерно в 20.30 мск недалеко от пограничного пропускного пункта "Тагиркент-Казмаляр" в Магарамкентском районе Дагестана на российско-азербайджанской границе. По предварительным данным, в скандале участвовали местные таксисты. В ходе конфликта было применено огнестрельное оружие.

"Один человек погиб на месте, один скончался в больнице, еще двое госпитализированы с ранениями в нижние конечности. На месте работают оперативники и следователи", - цитирует представителя пресс-службы МВД республики "Интерфакс". 

По предварительной информации полиции, конфликт произошел из-за парковочного места. В следственном управлении СКР по Дагестану информацию о конфликте и пострадавших подтвердили, сообщает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал о других инцидентах, произошедших в результате ссор в Дагестане. Так, в ходе конфликта в Кизляре 18 марта на улице Набережной погибли четыре человека. 19 марта федеральная трасса Ростов – Баку была заблокирована родственниками погибших, требовавшими отправить в отставку главу Кизлярского района.

В мае 2010 года трое местных жителей пострадали в результате групповой драки в Хасавюртовском районе Дагестана после ДТП с участием двух легковых автомобилей. Чтобы выявить виновных, жители сел Куруша и Батаюрта собрались на импровизированный митинг. Когда собравшимся не удалось установить, кто виновен в ДТП, возникла драка с применением травматического оружия.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 13:29

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей