04 декабря 2012, 10:05

В Хасавюрте расследуется инцидент, в ходе которого полицейский ранил местного жителя

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вчера, 3 декабря, житель Хасавюрта был доставлен в местную больницу с ранением после конфликта с находившимся вне службы полицейским.

Инцидент произошел в 11:00.

23-летний местный житель, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-21144, вступил в конфликт с проезжающим на личной машине ВАЗ-2106 27-летним сотрудником полиции, инспектором патрульно-постовой службы по Казбековскому району, находящемуся вне службы. Мужчина нанес полицейскому телесные повреждения, в ответ сотрудник применил травматический пистолет.

С ранением в область брюшной полости пострадавший был помещен в горбольницу Хасавюрта.

По данному инциденту собран материал, говорится в сообщении на сайте МВД Дагестана, где также отмечается, что это уже не первое применение насилия в отношении представителя органов власти у раненного гражданина, который был осужден по статье 208 (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем) УК РФ на шесть месяцев и недавно отбыл свой срок.

Ранее "Кавказский узел" писал о другом инциденте, связанном с полицейским в Хасавюртовском районе. 13 сентября вечером на втором километре дороги Хасавюрт - Бабаюрт в придорожном кафе группа неизвестных вооруженных граждан похитила сотрудника полиции. Они также завладели его автомобилем "Лада-Приора". Позднее полицейский был найден. Основной версией похищения следователи рассматривают грабеж.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей