01 апреля 2013, 21:09

В Буйнaкском рaйоне Дaгестaнa нa посту полиции срaботaло взрывное устройство

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Самодельное взрывное устройство сработало сегодня на посту полиции в Буйнакском районе Дагестана, жертв и пострадавших нет.

Взрыв произошел около 19.00 мск возле мобильного отряда МВД, сообщил представитель МВД Дагестана.

"Бомба сработала на Манасаульском перевале. Недалеко от места взрыва несли службу сотрудники мобильного отряда МВД. В результате взрыва никто не пострадал", - цитирует представителя пресс-службы МВД Дагестана РИА "Дагестан".

По предварительным данным, взрывчатка была заложена на посту полиции в бочку для мусора.

Ударную волну принял на себя бронетранспортер, сейчас место происшествия оцеплено, передает со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана "Интерфакс".

"Кавказский узел" также сообщал,  что 12 февраля самодельное взрывное устройство сработало в дагестанском городе Буйнакск на пути следования автоколонны военнослужащих Минобороны РФ. В результате взрыва никто не пострадал, повреждения получила одна из автомашин колонны.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 апреля 2024, 12:49

29 апреля 2024, 12:16

  • Алескер Мамедли возвращен в СИЗО после медобследования

    Состояние здоровья учредителя Toplum TV Алескера Мамедли обследовали в госпитале МВД, а затем вернули его в СИЗО. О результатах медосмотра ни ему, ни его родственникам не сообщили, рассказал его брат Насими Мамедли. Он отметил, что родные будут добиваться перевода Мамедли под домашний арест. Его слова подтвердил адвокат.

29 апреля 2024, 11:25

29 апреля 2024, 10:47

29 апреля 2024, 10:29

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей