07 ноября 2013, 16:54

В преддверии Олимпиады работа аэропорта Краснодара будет ограничена

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Аэропорт Краснодара, назначенный запасным на время проведения Олимпиады в Сочи, ограничат на прием и выпуск самолетов в связи с ремонтными работами. Об этом говорится в телеграмме с соответствующим распоряжением управляющего директора аэропорта Краснодар Вячеслава Табункова.

Телеграмма адресована представителям авиакомпаний, чьи самолеты обслуживает краснодарский аэропорт, и предназначена для внутреннего пользования.

"Во исполнение распоряжения Росавиации о назначении аэродрома в Краснодаре основным запасным на период проведения Олимпиады в Сочи и в связи с ремонтными работами, связанными с заменой бетонных плит на взлетно-посадочной полосе, с 12 ноября по 31 декабря 2013 года с 04.00 до 10.00 UTS (с 08.00 до 14.00 по местному времени. - Прим. "Кавказского узла") аэропорт Краснодара будет закрыт на прием и выпуск самолетов", цитирует текст телеграммы агентство "Югополис".

В пресс-службе компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортом, изданию сообщили, что указанный документ не предназначен для печати и носит служебный характер. В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме.

Представители краснодарского аэропорта отметили, что никаких разрешительных документов на закрытие аэровокзала пока не поступало, однако они не исключают такую возможность, передает "РБК".

Напомним, что 14 октября работу аэропорта парализовал туман, когда на прилет и вылет были задержаны семь авиарейсов. Аэропорт Краснодара из-за тумана также не отправлял рейсы 13 октября и 12 октября.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

29 марта 2024, 11:14

29 марта 2024, 10:28

29 марта 2024, 09:49

29 марта 2024, 09:12

29 марта 2024, 08:30

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей